Чем заняться на новогодних каникулах? Записывайтесь на "Пока все дома!"
2020-12-18 11:46
Чтобы как следует «упахать» собаку, нужны многокилометровые прогулки несколько раз в день. Или нет?
Марафон «Пока все дома» придуман для тех, кто устал придумывать развлечения для своей собаки, а также для своей собаки и ребенка. Все это — не отходя дальше 100 метров от дома.
Старт: 4 января. Продолжительность курса: 7 дней (1 день — 2 урока). ⠀ Программа марафона день 1: гимнастика для собаки; день 2: активный трюк; день 3: поисковые игры; день 4: делаем развивающую игрушку; день 5: игра с собакой в «Удиви меня»; день 6: активный трюк № 2; день 7: «Угадай-ка» (шейпинг).
Каждый день вы будете получать 2 урока: для улицы и дома. Марафон проходит в WhatsApp-чате, где вы можете получить поддержку от кураторов и инструкторов, поделиться своими успехами, спросить совета, да и просто провести время весело и продуктивно!
Стоимость участия: 850 р. за весь курс.
Готовы? Чтобы записаться, оплатите участие по этой ссылке. После оплаты вам на почту придет ссылка на тематический в WhatsApp-чат.